2023 год- Год Педагога и наставника

16 апреля свой юбилейный День рождения отметила ветеран педагогического труда, бывшая заведующая детским садом Дударева Татьяна Михайловна. На протяжении 45 лет Татьяна Михайловна отдавала частичку своего сердца и души воспитанникам детского сада «Тополёк».

Добрая, приветливая, всегда с улыбкой, в любой момент готова прийти на помощь, ставшая моим учителем-наставником в профессии, - с такой теплотой отзывается о своей  коллеге М.Н. Всяченкова -заведующая МБДОУ "Дубровский детский сад №7 "Тополёк".Хочу такой сайт

Сотрудники детского сада, воспитанники детского сада поздравили Татьяну Михайловну с 70-летним юбилеем, вручив символические подарки, цветы и благодарственное письмо Отдела образования администрации Шолоховского района.