ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц в 2022г в МБДОУ " Дубровский детский сад №7 "Тополёк" - не поступало.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

В рамках работы " горячей линии" можно получить информацию о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц, в том числе родителями( законными представителями) обучающихся.

8(86353)24-4-58 - Романенко Наталья Васильевна , ведущий специалист по правовой, кадровойи програмно - информационной работе.

ГРАФИК РАБОТЫ:Хочу такой сайт

Понедельник - пятница: 9.00 - 17.00

ПЕРЕРЫВ: 13.00 - 14.00Хочу такой сайт

Для информирования и консультаций во всех общеобразовательных учреждениях Шолоховского района организована работа телефонов

" горячей линии".

8(86353)21-3-83 - Прокуратура Шолоховского района

8(86353) 21-2-81 -Отдел экономической безопасности и противодействия Коррупции.

Кодекс профессиональной этики педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению антикоррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)