«Безопасные весенние дороги 2023»

В рамках проведения областного  профилактического мероприятия

«Безопасные весенние дороги» в период с 15 марта по 05 апреля 2023 года

в МБДОУ «Дубровский детский сад №7 «Тополёк» проводилась социально-значимая акция «Безопасный пешеход», направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения. В рамках акции команда ЮПИД «Светофорчики» совместно с воспитателем и инициативной группой «Родительский патруль» провели профилактическую работу с родителями и родителями-водителями. "Родительский патруль" беседовали со взрослыми пешеходами о соблюдении и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей. Следили за тем, чтобы взрослые с детьми переходили дорогу строго по пешеходному переходу, держа ребенка за руку, соблюдая все правила. Родителям были вручены буклеты "Пешеход на переход" и памятки для родителей водителей "Правила перевозки детей в автомобиле".

Родители!!! Берегите себя и своих близких и не забывайте, что самая доходчивая форма обучения- личный пример взрослых!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023