Осенняя фотозона - как результат проекта "Осень урожайная"

21.09.2023

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, стала наша фотозона «Урожайная осень.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, приносили из дома фрукты, овощи, урожай 2023г.

Представляем вашему вниманию  фотозону «Урожайная осень»  получилась очень интересная, познавательная, дети показывали и кто мог, рассказывали, кто принес, кто как и где выращивали, тем самым у детей прекрасно развивалась память, фантазия, речь, а в глазах было столько радости.

Всем большое спасибо за активное участие!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023