18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18.03.2024

10 лет назад ( в 2014г)- наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата- 18 марта : «День воссоединения Крыма с Россией».

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в нашем детском саду прошёл тематический день,  посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.  Воспитатели провели беседы о содержании праздника "Крымская весна", играли в игры, рисовали и выполняли тематические аппликации .

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024